О нас

ГлобалПром — надежный поставщик промышленного и грузоподъёмного оборудования для производственных предприятий различных отраслей на территории России и стран СНГ.

О нас

Опираясь на многолетний опыт и сотрудничество с партнерами мы готовы к реализации полного комплекса услуг по проектированию и строительству промышленных зданий и складских помещений, обслуживанию, реконструкции и модернизации зерноочистительных и зерносушильных комплексов, а также любых производственных линий.

В нашем каталоге Вы можете найти отечественные и зарубежные редукторы, электродвигатели, грузоподъемное, крановое, конвейерное и много другое оборудование, а если позиции нет в каталоге вы всегда можете связаться с нашим отделом продаж и уточнить возможность его поставки для вашего предприятия. Все поставляемое нами оборудование сертифицировано, укомплектовано полным пакетом технической документации и гарантийным сроком не менее 12 месяцев.

Сохраняя привлекательную стоимость, мы имеем возможность предоставления отсрочки платежа до 90 дней и в кратчайшие сроки готовы отгрузить необходимое для вас оборудование со складов в 20 регионах России.

Мы готовы прийти к вам на помощь и имея накопленный опыт, предоставить исчерпывающие консультации по подбору оборудования для реализации производств любого масштаба.

ООО ГлобалПром